Rumah > Produk > Penggemar, Manajemen Termal > Penggemar DC > F412R-24MB
F412R-24MB
F412R-24MB
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli F412R-24MB dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian F412R-24MB
Pabrikan Copal Electronics
Deskripsi FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE
Product parameter
Nomor bagian F412R-24MB Pabrikan Copal Electronics
Deskripsi FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 14941 pcs Lembaran data F412R
Kategori Penggemar, Manajemen Termal Lebar 12.20mm
Berat 0.044 lb (19.96g) Rentang tegangan 20.4 ~ 26.4VDC
Tegangan - Nilai 24VDC Penghentian 2 Wire Leads
Tekanan statis 0.102 in H2O (25.5 Pa) Ukuran / Dimensi Square - 41mm L x 41mm H
Seri F412R RPM 5400 RPM
Daya (Watt) 960mW Nama lain 563-1140
F412R24MB
Suhu Operasional 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) Kebisingan 23.0 dB(A)
Lifetime @ Temp. - Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant
Perlindungan ingress - fitur -
fan Type Tubeaxial Peringkat saat ini 0.040A