Rumah > Produk > Penggemar, Manajemen Termal > Penggemar DC > F412R-24LB
F412R-24LB
F412R-24LB
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli F412R-24LB dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian F412R-24LB
Pabrikan Copal Electronics
Deskripsi FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE
Product parameter
Nomor bagian F412R-24LB Pabrikan Copal Electronics
Deskripsi FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 16873 pcs Lembaran data F412R
Kategori Penggemar, Manajemen Termal Lebar 12.20mm
Berat 0.044 lb (19.96g) Rentang tegangan 20.4 ~ 27.6VDC
Tegangan - Nilai 24VDC Penghentian 2 Wire Leads
Tekanan statis 0.059 in H2O (14.7 Pa) Ukuran / Dimensi Square - 41mm L x 41mm H
Seri F412R RPM 4200 RPM
Daya (Watt) 720mW Nama lain 563-1137
F412R24LB
Suhu Operasional 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) Kebisingan 16.0 dB(A)
Lifetime @ Temp. - Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant
Perlindungan ingress - fitur -
fan Type Tubeaxial Peringkat saat ini 0.030A