Rumah > Produk > Penggemar, Manajemen Termal > Penggemar DC > F412R-12LLB
F412R-12LLB
F412R-12LLB
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli F412R-12LLB dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian F412R-12LLB
Pabrikan Copal Electronics
Deskripsi FAN AXIAL 41X12.2MM 12VDC WIRE
(Dalam Dolar AS)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Nomor bagian F412R-12LLB Pabrikan Copal Electronics
Deskripsi FAN AXIAL 41X12.2MM 12VDC WIRE Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 13447 pcs Lembaran data F412R
Kategori Penggemar, Manajemen Termal Lebar 12.20mm
Berat 0.044 lb (19.96g) Rentang tegangan 10.2 ~ 13.8VDC
Tegangan - Nilai 12VDC Penghentian 2 Wire Leads
Tekanan statis 0.047 in H2O (11.8 Pa) Ukuran / Dimensi Square - 41mm L x 41mm H
Seri F412R RPM 3750 RPM
Daya (Watt) 480mW Nama lain 563-1134
F412R12LLB
Suhu Operasional 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) Kebisingan 14.0 dB(A)
Lifetime @ Temp. - Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant
Perlindungan ingress - fitur -
fan Type Tubeaxial Peringkat saat ini 0.040A