Rumah > Produk > Resistor > Melalui Hole Resistors > MFR100FRF52-412R
MFR100FRF52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli MFR100FRF52-412R dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian MFR100FRF52-412R
Pabrikan Yageo
Deskripsi RES MF 1W 1% AXIAL
(Dalam Dolar AS)
6000 pcs
Product parameter
Nomor bagian MFR100FRF52-412R Pabrikan Yageo
Deskripsi RES MF 1W 1% AXIAL Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 1845757 pcs Lembaran data MFR Series
Kategori Resistor Toleransi ±1%
Koefisien suhu ±100ppm/°C Paket Perangkat pemasok Axial
Ukuran / Dimensi 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) Seri MFR
Modus panel 412 Ohms Daya (Watt) 1W
Pengemasan Tape & Reel (TR) Paket / Case Axial
Suhu Operasional -55°C ~ 155°C Jumlah Terminasi 2
Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant Tinggi - Duduk (Max) -
fitur - Detil Deskripsi 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film