Rumah > Produk > Resistor > Melalui Hole Resistors > FMP100FBE52-412R
FMP100FBE52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli FMP100FBE52-412R dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian FMP100FBE52-412R
Pabrikan Yageo
Deskripsi RES MF 1W 1% AXIAL
(Dalam Dolar AS)
10000 pcs
Product parameter
Nomor bagian FMP100FBE52-412R Pabrikan Yageo
Deskripsi RES MF 1W 1% AXIAL Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 2553528 pcs Lembaran data FMP Series
Kategori Resistor Toleransi ±1%
Koefisien suhu ±50ppm/°C Paket Perangkat pemasok Axial
Ukuran / Dimensi 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Seri FMP
Modus panel 412 Ohms Daya (Watt) 1W
Pengemasan Bulk Paket / Case Axial
Suhu Operasional -55°C ~ 155°C Jumlah Terminasi 2
Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant Tinggi - Duduk (Max) -
fitur Flame Proof, Safety Detil Deskripsi 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film