Rumah > Produk > Resistor > Melalui Hole Resistors > RNMF14FTD412R
RNMF14FTD412R
RNMF14FTD412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli RNMF14FTD412R dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian RNMF14FTD412R
Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 1/4W 1% AXIAL
(Dalam Dolar AS)
5000 pcs
Product parameter
Nomor bagian RNMF14FTD412R Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 1/4W 1% AXIAL Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 3131326 pcs Lembaran data Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
Kategori Resistor Toleransi ±1%
Koefisien suhu ±100ppm/°C Paket Perangkat pemasok Axial
Ukuran / Dimensi 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm) Seri RNMF
Modus panel 412 Ohms Daya (Watt) 0.25W, 1/4W
Pengemasan Tape & Reel (TR) Paket / Case Axial
Nama lain RNM 1/4 T1 412 1% R
RNM 1/4 T1 412 1% R-ND