Rumah > Produk > Resistor > Melalui Hole Resistors > RNF18FTE412R
RNF18FTE412R
RNF18FTE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli RNF18FTE412R dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian RNF18FTE412R
Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 1/8W 1% AXIAL
(Dalam Dolar AS)
5000 pcs
Product parameter
Nomor bagian RNF18FTE412R Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 1/8W 1% AXIAL Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 1287273 pcs Lembaran data Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
Kategori Resistor Toleransi ±1%
Koefisien suhu ±25ppm/°C Paket Perangkat pemasok Axial
Ukuran / Dimensi 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm) Seri RNF
Modus panel 412 Ohms Daya (Watt) 0.125W, 1/8W
Pengemasan Tape & Reel (TR) Paket / Case Axial
Nama lain RN 1/8 T9 412 1% R