Rumah > Produk > Resistor > Melalui Hole Resistors > RNF14BAC412R
RNF14BAC412R
RNF14BAC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli RNF14BAC412R dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian RNF14BAC412R
Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 1/4W .1% AXIAL
(Dalam Dolar AS)
2500 pcs
Product parameter
Nomor bagian RNF14BAC412R Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 1/4W .1% AXIAL Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 633386 pcs Lembaran data Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
Kategori Resistor Toleransi ±0.1%
Koefisien suhu ±50ppm/°C Paket Perangkat pemasok Axial
Ukuran / Dimensi 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Seri RNF
Modus panel 412 Ohms Daya (Watt) 0.25W, 1/4W
Pengemasan Tape & Box (TB) Paket / Case Axial
Nama lain RN 1/4 T2 412 0.1% T