Rumah > Produk > Resistor > Chip Resistor - Permukaan Gunung > RNCF2512BTE412R
RNCF2512BTE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli RNCF2512BTE412R dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian RNCF2512BTE412R
Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 0.1% 3/4W 2512
(Dalam Dolar AS)
4000 pcs
Product parameter
Nomor bagian RNCF2512BTE412R Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 0.1% 3/4W 2512 Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 282581 pcs Lembaran data Resistor Packaging SpecRNCF Series
Kategori Resistor Toleransi ±0.1%
Koefisien suhu ±25ppm/°C Paket Perangkat pemasok 2512
Ukuran / Dimensi 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) Seri RNCF
Modus panel 412 Ohms Daya (Watt) 0.75W, 3/4W
Pengemasan Tape & Reel (TR) Paket / Case 2512 (6432 Metric)
Suhu Operasional -55°C ~ 155°C Jumlah Terminasi 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Manufacturer Standard Lead Time 12 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant Tinggi - Duduk (Max) 0.026" (0.65mm)
fitur Automotive AEC-Q200 Tingkat kegagalan -
Detil Deskripsi 412 Ohms ±0.1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Komposisi Thin Film