Rumah > Produk > Resistor > Chip Resistor - Permukaan Gunung > RNCF2010BTC412R
RNCF2010BTC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli RNCF2010BTC412R dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian RNCF2010BTC412R
Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 0.1% 1/3W 2010
(Dalam Dolar AS)
4000 pcs
Product parameter
Nomor bagian RNCF2010BTC412R Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 0.1% 1/3W 2010 Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 408534 pcs Lembaran data Resistor Packaging SpecRNCF Series
Kategori Resistor Toleransi ±0.1%
Koefisien suhu ±50ppm/°C Paket Perangkat pemasok 2010
Ukuran / Dimensi 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm) Seri RNCF
Modus panel 412 Ohms Daya (Watt) 0.333W, 1/3W
Pengemasan Tape & Reel (TR) Paket / Case 2010 (5025 Metric)
Suhu Operasional -55°C ~ 155°C Jumlah Terminasi 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Manufacturer Standard Lead Time 12 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant Tinggi - Duduk (Max) 0.026" (0.65mm)
fitur Automotive AEC-Q200 Tingkat kegagalan -
Detil Deskripsi 412 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Komposisi Thin Film