Rumah > Produk > Resistor > Chip Resistor - Permukaan Gunung > RNCF1206DKE412R
RNCF1206DKE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli RNCF1206DKE412R dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian RNCF1206DKE412R
Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206
(Dalam Dolar AS)
1000 pcs
Product parameter
Nomor bagian RNCF1206DKE412R Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206 Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 880454 pcs Lembaran data Resistor Packaging SpecRNCF Series
Kategori Resistor Toleransi ±0.5%
Koefisien suhu ±25ppm/°C Paket Perangkat pemasok 1206
Ukuran / Dimensi 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) Seri RNCF
Modus panel 412 Ohms Daya (Watt) 0.25W, 1/4W
Pengemasan Tape & Reel (TR) Paket / Case 1206 (3216 Metric)
Suhu Operasional -55°C ~ 155°C Jumlah Terminasi 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Manufacturer Standard Lead Time 12 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant Tinggi - Duduk (Max) 0.026" (0.65mm)
fitur Automotive AEC-Q200 Tingkat kegagalan -
Detil Deskripsi 412 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Komposisi Thin Film