Rumah > Produk > Resistor > Chip Resistor - Permukaan Gunung > RNCF0603DTC412R
RNCF0603DTC412R
RNCF0603DTC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli RNCF0603DTC412R dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian RNCF0603DTC412R
Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 0.5% 1/10W 0603
(Dalam Dolar AS)
5000 pcs
Product parameter
Nomor bagian RNCF0603DTC412R Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 0.5% 1/10W 0603 Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 4249498 pcs Lembaran data Resistor Packaging SpecRNCF Series
Kategori Resistor Toleransi ±0.5%
Koefisien suhu ±50ppm/°C Paket Perangkat pemasok 0603
Ukuran / Dimensi 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) Seri RNCF
Modus panel 412 Ohms Daya (Watt) 0.1W, 1/10W
Pengemasan Tape & Reel (TR) Paket / Case 0603 (1608 Metric)
Suhu Operasional -55°C ~ 155°C Jumlah Terminasi 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Manufacturer Standard Lead Time 12 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant Tinggi - Duduk (Max) 0.022" (0.55mm)
fitur Automotive AEC-Q200 Tingkat kegagalan -
Detil Deskripsi 412 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Komposisi Thin Film