Rumah > Produk > Resistor > Chip Resistor - Permukaan Gunung > RNCF0402BTC412R
RNCF0402BTC412R
RNCF0402BTC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli RNCF0402BTC412R dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian RNCF0402BTC412R
Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 0.1% 1/16W 0402
(Dalam Dolar AS)
10000 pcs
Product parameter
Nomor bagian RNCF0402BTC412R Pabrikan Stackpole Electronics, Inc.
Deskripsi RES 412 OHM 0.1% 1/16W 0402 Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 1525403 pcs Lembaran data Resistor Packaging SpecRNCF Series
Kategori Resistor Toleransi ±0.1%
Koefisien suhu ±50ppm/°C Paket Perangkat pemasok 0402
Ukuran / Dimensi 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Seri RNCF
Modus panel 412 Ohms Daya (Watt) 0.063W, 1/16W
Pengemasan Tape & Reel (TR) Paket / Case 0402 (1005 Metric)
Suhu Operasional -55°C ~ 155°C Jumlah Terminasi 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Manufacturer Standard Lead Time 12 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant Tinggi - Duduk (Max) 0.014" (0.35mm)
fitur Automotive AEC-Q200 Tingkat kegagalan -
Detil Deskripsi 412 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Komposisi Thin Film