Rumah > Produk > Sirkuit Terpadu (IC) > Tertanam - Microcontrollers > STM32L151VCH6
STM32L151VCH6
STM32L151VCH6
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli STM32L151VCH6 dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian STM32L151VCH6
Pabrikan STMicroelectronics
Deskripsi IC MCU 32BIT 256KB FLSH 100UFBGA
(Dalam Dolar AS)
2496 pcs
Product parameter
Nomor bagian STM32L151VCH6 Pabrikan STMicroelectronics
Kuantitas Tersedia 25668 pcs Lembaran data STM32L151xC,152xC Datasheet
Kategori Sirkuit Terpadu (IC) Tegangan - Pasokan (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
Paket Perangkat pemasok 100-UFBGA (7x7) Kecepatan 32MHz
Seri STM32L1 Ukuran RAM 32K x 8
Program Memory Type FLASH Ukuran Program Memory 256KB (256K x 8)
Peripherals Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT Pengemasan Tray
Paket / Case 100-UFBGA Oscillator Jenis Internal
Suhu Operasional -40°C ~ 85°C (TA) Jumlah I / O 83
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Manufacturer Standard Lead Time 30 Weeks
Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant Ukuran EEPROM 8K x 8
Detil Deskripsi ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-UFBGA (7x7) Data Converters A/D 25x12b; D/A 2x12b