Rumah > Produk > Power Supplies - Board Mount > DC DC Converters > GS-R12FS0001.9
GS-R12FS0001.9
GS-R12FS0001.9
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli GS-R12FS0001.9 dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian GS-R12FS0001.9
Pabrikan STMicroelectronics
Deskripsi DC DC CONVERTER 1.235-5.5V
(Dalam Dolar AS)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Nomor bagian GS-R12FS0001.9 Pabrikan STMicroelectronics
Kuantitas Tersedia 14471 pcs Lembaran data
Kategori Power Supplies - Board Mount Tegangan - Output 4 -
Tegangan - Output 3 - Tegangan - Output 2 -
Tegangan - Output 1 1.235 ~ 5.5 V Tegangan - Input (Min) 4.5V
Tegangan - Input (Max) 15V Mengetik Non-Isolated PoL Module
Ukuran / Dimensi 1.52" L x 0.18" W x 0.50" H (38.7mm x 4.5mm x 12.7mm) Seri GS-R12FP
Pengemasan Bulk Paket / Case 10-SMD Module
Nama lain 497-8252 Suhu Operasional -25°C ~ 85°C
Jumlah Output 1 mount Jenis Surface Mount
fitur - Efisiensi 83%
Detil Deskripsi Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.235 ~ 5.5 V 1.9A 4.5V - 15V Input Saat ini - Output (Max) 1.9A