Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor keramik > CDR35BP562BFURAB
CDR35BP562BFURAB
CDR35BP562BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli CDR35BP562BFURAB dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian CDR35BP562BFURAB
Pabrikan Electro-Films (EFI) / Vishay
Deskripsi CAP CER 5600PF 100V BP 1825
(Dalam Dolar AS)
Get a quote
Product parameter
Nomor bagian CDR35BP562BFURAB Pabrikan Electro-Films (EFI) / Vishay
Deskripsi CAP CER 5600PF 100V BP 1825 Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 4950 pcs Lembaran data CDR Series (MIL-PRF-55681)
Kategori Kapasitor Tegangan - Nilai 100V
Toleransi ±1% Tebal (Max) 0.059" (1.50mm)
Koefisien suhu BP Ukuran / Dimensi 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Seri Military, MIL-PRF-55681, CDR35 penilaian -
Pengemasan Bulk Paket / Case 1825 (4564 Metric)
Suhu Operasional -55°C ~ 125°C mount Jenis Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Gaya memimpin -
memimpin Spasi - Status Gratis Memimpin / Status RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tinggi - Duduk (Max) - fitur -
Tingkat kegagalan R (0.01%) Detil Deskripsi 5600pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1825 (4564 Metric)
kapasitansi 5600pF Aplikasi General Purpose