Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor keramik > CDR34BP472BFURAJ
CDR34BP472BFURAJ
CDR34BP472BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli CDR34BP472BFURAJ dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian CDR34BP472BFURAJ
Pabrikan Electro-Films (EFI) / Vishay
Deskripsi CAP CER 4700PF 100V BP 1812
Product parameter
Nomor bagian CDR34BP472BFURAJ Pabrikan Electro-Films (EFI) / Vishay
Deskripsi CAP CER 4700PF 100V BP 1812 Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 5681 pcs Lembaran data CDR Series (MIL-PRF-55681)
Kategori Kapasitor Tegangan - Nilai 100V
Toleransi ±1% Tebal (Max) 0.059" (1.50mm)
Koefisien suhu BP Ukuran / Dimensi 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Seri Military, MIL-PRF-55681, CDR34 penilaian -
Pengemasan Tape & Reel (TR) Paket / Case 1812 (4532 Metric)
Suhu Operasional -55°C ~ 125°C mount Jenis Surface Mount, MLCC
Tinggi - Duduk (Max) - fitur -
Tingkat kegagalan R (0.01%) Detil Deskripsi 4700pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric)
kapasitansi 4700pF Aplikasi General Purpose