Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor keramik > CDR33BP152BFURAJ
CDR33BP152BFURAJ
CDR33BP152BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli CDR33BP152BFURAJ dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian CDR33BP152BFURAJ
Pabrikan Electro-Films (EFI) / Vishay
Deskripsi CAP CER 1500PF 100V BP 1210
Product parameter
Nomor bagian CDR33BP152BFURAJ Pabrikan Electro-Films (EFI) / Vishay
Deskripsi CAP CER 1500PF 100V BP 1210 Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 4950 pcs Lembaran data CDR Series (MIL-PRF-55681)
Kategori Kapasitor Tegangan - Nilai 100V
Toleransi ±1% Tebal (Max) 0.049" (1.25mm)
Koefisien suhu BP Ukuran / Dimensi 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Seri Military, MIL-PRF-55681, CDR33 penilaian -
Pengemasan Tape & Reel (TR) Paket / Case 1210 (3225 Metric)
Suhu Operasional -55°C ~ 125°C mount Jenis Surface Mount, MLCC
Tinggi - Duduk (Max) - fitur -
Tingkat kegagalan R (0.01%) Detil Deskripsi 1500pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric)
kapasitansi 1500pF Aplikasi General Purpose