Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor keramik > CDR32BP101BFURAB
CDR32BP101BFURAB
CDR32BP101BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli CDR32BP101BFURAB dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian CDR32BP101BFURAB
Pabrikan Electro-Films (EFI) / Vishay
Deskripsi CAP CER 100PF 100V BP 1206
Product parameter
Nomor bagian CDR32BP101BFURAB Pabrikan Electro-Films (EFI) / Vishay
Deskripsi CAP CER 100PF 100V BP 1206 Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 4870 pcs Lembaran data CDR Series (MIL-PRF-55681)
Kategori Kapasitor Tegangan - Nilai 100V
Toleransi ±1% Tebal (Max) 0.051" (1.30mm)
Koefisien suhu BP Ukuran / Dimensi 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Seri Military, MIL-PRF-55681, CDR32 penilaian -
Pengemasan Bulk Paket / Case 1206 (3216 Metric)
Suhu Operasional -55°C ~ 125°C mount Jenis Surface Mount, MLCC
Tinggi - Duduk (Max) - fitur -
Tingkat kegagalan R (0.01%) Detil Deskripsi 100pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
kapasitansi 100pF Aplikasi General Purpose