Rumah > Produk > Kapasitor > Kapasitor keramik > CDR31BP300BFURAJ
CDR31BP300BFURAJ
CDR31BP300BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYGambar adalah untuk referensi saja.
Lihat spesifikasi produk untuk detail produk.
Beli CDR31BP300BFURAJ dengan percaya diri dari Components-World.HK, garansi 1 tahun
Permintaan Penawaran
Nomor bagian CDR31BP300BFURAJ
Pabrikan Electro-Films (EFI) / Vishay
Deskripsi CAP CER 30PF 100V BP 0805
Product parameter
Nomor bagian CDR31BP300BFURAJ Pabrikan Electro-Films (EFI) / Vishay
Deskripsi CAP CER 30PF 100V BP 0805 Memimpin Status Bebas / Status RoHS Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas Tersedia 4326 pcs Lembaran data CDR Series (MIL-PRF-55681)
Kategori Kapasitor Tegangan - Nilai 100V
Toleransi ±1% Tebal (Max) 0.051" (1.30mm)
Koefisien suhu BP Ukuran / Dimensi 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Seri Military, MIL-PRF-55681, CDR31 penilaian -
Pengemasan Tape & Reel (TR) Paket / Case 0805 (2012 Metric)
Suhu Operasional -55°C ~ 125°C mount Jenis Surface Mount, MLCC
Tinggi - Duduk (Max) - fitur -
Tingkat kegagalan R (0.01%) Detil Deskripsi 30pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
kapasitansi 30pF Aplikasi General Purpose